Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00
Бокс
Денис Валин
07.30
09.00
Бокс
Денис Валин
07.30
09.00
Бокс
Денис Валин
07.30
09.00
08.00
Бокс
Михаил Долгов (По записи)
08.00
09.30
Бокс
Михаил Долгов (По записи)
08.00
09.30
09.00
11.00
Кикбоксинг
Андрей Перегудов
11.00
12.30

Бокс
Михаил Долгов
12.00
13.30

Тайский бокс (Девушки)
Светлана Винникова
13.30
15.00
12.00
13.00
14.00
17.00
Бокс (Дети)(По записи)
Денис Валин
17.00
18.30

Тайский Бокс (Дети)
Алексей Евдокимов
17.00
18.30
lion academy

Бокс
Денис Валин
18.30
20.00

Тайский бокс
Алексей Евдокимов
19.30
21.00
Бокс (Дети)(По записи)
Михаил Долгов
17.30
19.00
Бокс (Дети)(По записи)
Денис Валин
17.00
18.30

Тайский Бокс (Дети)
Алексей Евдокимов
17.00
18.30
lion academy

Бокс
Денис Валин
18.30
20.00

Тайский бокс
Алексей Евдокимов
19.30
21.00
Бокс (Дети)(По записи)
Михаил Долгов
17.30
19.00
Тайский Бокс (Дети)
Алексей Евдокимов
17.00
18.30
lion academy

Бокс
18.30
20.00

Тайский бокс
Алексей Евдокимов
19.30
21.00
18.00
19.00
Бокс
Михаил Долгов
19.00
20.30

Тайский бокс (Девушки)
Светлана Винникова
20.00
21.30

Кикбоксинг
Андрей Перегудов
21.00
22.30
Бокс
Михаил Долгов
19.00
20.30

Тайский бокс (Девушки)
Светлана Винникова
20.00
21.30

Кикбоксинг
Андрей Перегудов
21.00
22.30
20.00
21.00
Тайский бокс
Алексей Евдокимов
21.00
22.30
lion academy
Тайский бокс
Алексей Евдокимов
21.00
22.30
lion academy
Тайский бокс
Алексей Евдокимов
21.00
22.30
lion academy
22.00

Понедельник

  • Бокс
    07.30 - 09.00
  • Бокс (Дети)(По записи)
    17.00 - 18.30
  • Тайский Бокс (Дети)
    17.00 - 18.30
  • Бокс
    18.30 - 20.00
  • Тайский бокс
    19.30 - 21.00
  • Тайский бокс
    21.00 - 22.30

Вторник

  • Бокс
    08.00 - 09.30
  • Бокс (Дети)(По записи)
    17.30 - 19.00
  • Бокс
    19.00 - 20.30
  • Тайский бокс (Девушки)
    20.00 - 21.30
  • Кикбоксинг
    21.00 - 22.30

Среда

  • Бокс
    07.30 - 09.00
  • Бокс (Дети)(По записи)
    17.00 - 18.30
  • Тайский Бокс (Дети)
    17.00 - 18.30
  • Бокс
    18.30 - 20.00
  • Тайский бокс
    19.30 - 21.00
  • Тайский бокс
    21.00 - 22.30

Четверг

  • Бокс
    08.00 - 09.30
  • Бокс (Дети)(По записи)
    17.30 - 19.00
  • Бокс
    19.00 - 20.30
  • Тайский бокс (Девушки)
    20.00 - 21.30
  • Кикбоксинг
    21.00 - 22.30

Пятница

  • Бокс
    07.30 - 09.00
  • Тайский Бокс (Дети)
    17.00 - 18.30
  • Бокс
    18.30 - 20.00
  • Тайский бокс
    19.30 - 21.00
  • Тайский бокс
    21.00 - 22.30

Суббота

  • Кикбоксинг
    11.00 - 12.30
  • Бокс
    12.00 - 13.30
  • Тайский бокс (Девушки)
    13.30 - 15.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00
Бокс
Денис Валин
07.30
09.00
Бокс
Денис Валин
07.30
09.00
Бокс
Денис Валин
07.30
09.00
08.00
18.00
Бокс
Денис Валин
18.30
20.00
Бокс
Денис Валин
18.30
20.00
Бокс
18.30
20.00
19.00

Понедельник

  • Бокс
    07.30 - 09.00
  • Бокс
    18.30 - 20.00

Среда

  • Бокс
    07.30 - 09.00
  • Бокс
    18.30 - 20.00

Пятница

  • Бокс
    07.30 - 09.00
  • Бокс
    18.30 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Бокс
Михаил Долгов (По записи)
08.00
09.30
Бокс
Михаил Долгов (По записи)
08.00
09.30
09.00
12.00
Бокс
Михаил Долгов
12.00
13.30
13.00
19.00
Бокс
Михаил Долгов
19.00
20.30
Бокс
Михаил Долгов
19.00
20.30
20.00

Вторник

  • Бокс
    08.00 - 09.30
  • Бокс
    19.00 - 20.30

Четверг

  • Бокс
    08.00 - 09.30
  • Бокс
    19.00 - 20.30

Суббота

  • Бокс
    12.00 - 13.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Бокс (Дети)(По записи)
Михаил Долгов
17.30
19.00
Бокс (Дети)(По записи)
Михаил Долгов
17.30
19.00
18.00

Вторник

  • Бокс (Дети)(По записи)
    17.30 - 19.00

Четверг

  • Бокс (Дети)(По записи)
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Бокс (Дети)(По записи)
Денис Валин
17.00
18.30
Бокс (Дети)(По записи)
Денис Валин
17.00
18.30
18.00

Понедельник

  • Бокс (Дети)(По записи)
    17.00 - 18.30

Среда

  • Бокс (Дети)(По записи)
    17.00 - 18.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Кикбоксинг
Андрей Перегудов
11.00
12.30
12.00
21.00
Кикбоксинг
Андрей Перегудов
21.00
22.30
Кикбоксинг
Андрей Перегудов
21.00
22.30
22.00

Вторник

  • Кикбоксинг
    21.00 - 22.30

Четверг

  • Кикбоксинг
    21.00 - 22.30

Суббота

  • Кикбоксинг
    11.00 - 12.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21.00
Тайский бокс
Алексей Евдокимов
21.00
22.30
lion academy
Тайский бокс
Алексей Евдокимов
21.00
22.30
lion academy
Тайский бокс
Алексей Евдокимов
21.00
22.30
lion academy
22.00

Понедельник

  • Тайский бокс
    21.00 - 22.30

Среда

  • Тайский бокс
    21.00 - 22.30

Пятница

  • Тайский бокс
    21.00 - 22.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Тайский бокс
Алексей Евдокимов
19.30
21.00
Тайский бокс
Алексей Евдокимов
19.30
21.00
Тайский бокс
Алексей Евдокимов
19.30
21.00
20.00

Понедельник

  • Тайский бокс
    19.30 - 21.00

Среда

  • Тайский бокс
    19.30 - 21.00

Пятница

  • Тайский бокс
    19.30 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Тайский бокс (Девушки)
Светлана Винникова
13.30
15.00
14.00
20.00
Тайский бокс (Девушки)
Светлана Винникова
20.00
21.30
Тайский бокс (Девушки)
Светлана Винникова
20.00
21.30
21.00

Вторник

  • Тайский бокс (Девушки)
    20.00 - 21.30

Четверг

  • Тайский бокс (Девушки)
    20.00 - 21.30

Суббота

  • Тайский бокс (Девушки)
    13.30 - 15.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Тайский Бокс (Дети)
Алексей Евдокимов
17.00
18.30
lion academy
Тайский Бокс (Дети)
Алексей Евдокимов
17.00
18.30
lion academy
Тайский Бокс (Дети)
Алексей Евдокимов
17.00
18.30
lion academy
18.00

Понедельник

  • Тайский Бокс (Дети)
    17.00 - 18.30

Среда

  • Тайский Бокс (Дети)
    17.00 - 18.30

Пятница

  • Тайский Бокс (Дети)
    17.00 - 18.30
No events available!
Расписание 1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00
БЖЖ
Тимур Мухаметуллин
07.30
09.00
БЖЖ
Тимур Мухаметуллин
07.30
09.00
БЖЖ
Тимур Мухаметуллин
07.30
09.00
08.00
11.00
ММА (Мини Группа)
Алексей Ганненко
11.00
12.30
Вольная Борьба (По записи)
Илья Дмитриев
11.00
12.30
ММА (Мини Группа)
Алексей Ганненко
11.00
12.30
Вольная Борьба (По записи)
Илья Дмитриев
11.00
12.30
ММА (Мини Группа)
Алексей Ганненко
11.00
12.30
БЖЖ/Грэпплинг
Ильяс Сулейманов
11.00
12.30

БЖЖ/Грэпплинг (Дети)
Тимур Мухаметуллин
11.30
13.00
lion academy

Грэпплинг
Леонид Гатовский Тимур Мухаметуллин
12.30
14.00
lion academy
12.00
13.00
14.00
БЖЖ
Николай Салмин
14.30
16.00
БЖЖ
Николай Салмин
14.30
16.00
15.00
БЖЖ
Николай Салмин
15.00
16.30
16.00
17.00
Кудо (Дети)
Владислав Заичка
17.30
18.30

Вольная борьба (По записи)
Александр Сорокин
17.30
19.00
БЖЖ/Грэпплинг (подростки)
Тимур Мухаметуллин
17.30
19.00
lion academy
Кудо (Дети)
Владислав Заичка
17.30
18.30

Вольная борьба (По записи)
Александр Сорокин
17.30
19.00
БЖЖ/Грэпплинг (подростки)
Тимур Мухаметуллин
17.30
19.00
lion academy
Кудо (Дети)
Владислав Заичка
17.30
18.30

Вольная борьба (По записи)
Александр Сорокин
17.30
19.00
18.00
19.00
БЖЖ
Николай Салмин
19.00
20.30

ММА
Виталий Слипенко
19.30
21.00

БЖЖ
Леонид Гатовский
20.30
22.00
lion academy
Грэпплинг
Леонид Гатовский
19.00
20.30
lion academy

БЖЖ/Грэпплинг
Ильяс Сулейманов
20.30
22.00

Грэпплинг
Тимур Мухаметуллин
20.30
22.00
lion academy
БЖЖ
Николай Салмин
19.00
20.30

ММА
Виталий Слипенко
19.30
21.00

БЖЖ
Леонид Гатовский
20.30
22.00
lion academy
Грэпплинг
Леонид Гатовский
19.00
20.30
lion academy

БЖЖ/Грэпплинг
Ильяс Сулейманов
20.30
22.00

Грэпплинг
Тимур Мухаметуллин
20.30
22.00
lion academy
БЖЖ
Николай Салмин
19.00
20.30

ММА
Виталий Слипенко
19.30
21.00

БЖЖ
Леонид Гатовский
20.30
22.00
lion academy
20.00
21.00

Понедельник

  • БЖЖ
    07.30 - 09.00
  • ММА (Мини Группа)
    11.00 - 12.30
  • Кудо (Дети)
    17.30 - 18.30
  • Вольная борьба (По записи)
    17.30 - 19.00
  • БЖЖ
    19.00 - 20.30
  • ММА
    19.30 - 21.00
  • БЖЖ
    20.30 - 22.00

Вторник

  • Вольная Борьба (По записи)
    11.00 - 12.30
  • БЖЖ
    14.30 - 16.00
  • БЖЖ/Грэпплинг (подростки)
    17.30 - 19.00
  • Грэпплинг
    19.00 - 20.30
  • БЖЖ/Грэпплинг
    20.30 - 22.00
  • Грэпплинг
    20.30 - 22.00

Среда

  • БЖЖ
    07.30 - 09.00
  • ММА (Мини Группа)
    11.00 - 12.30
  • Кудо (Дети)
    17.30 - 18.30
  • Вольная борьба (По записи)
    17.30 - 19.00
  • БЖЖ
    19.00 - 20.30
  • ММА
    19.30 - 21.00
  • БЖЖ
    20.30 - 22.00

Четверг

  • Вольная Борьба (По записи)
    11.00 - 12.30
  • БЖЖ
    14.30 - 16.00
  • БЖЖ/Грэпплинг (подростки)
    17.30 - 19.00
  • Грэпплинг
    19.00 - 20.30
  • БЖЖ/Грэпплинг
    20.30 - 22.00
  • Грэпплинг
    20.30 - 22.00

Пятница

  • БЖЖ
    07.30 - 09.00
  • ММА (Мини Группа)
    11.00 - 12.30
  • Кудо (Дети)
    17.30 - 18.30
  • Вольная борьба (По записи)
    17.30 - 19.00
  • БЖЖ
    19.00 - 20.30
  • ММА
    19.30 - 21.00
  • БЖЖ
    20.30 - 22.00

Суббота

Воскресенье

  • БЖЖ
    15.00 - 16.30
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
БЖЖ
Николай Салмин
14.30
16.00
БЖЖ
Николай Салмин
14.30
16.00
15.00
БЖЖ
Николай Салмин
15.00
16.30
16.00
19.00
БЖЖ
Николай Салмин
19.00
20.30
БЖЖ
Николай Салмин
19.00
20.30
БЖЖ
Николай Салмин
19.00
20.30
20.00

Понедельник

  • БЖЖ
    19.00 - 20.30

Вторник

  • БЖЖ
    14.30 - 16.00

Среда

  • БЖЖ
    19.00 - 20.30

Четверг

  • БЖЖ
    14.30 - 16.00

Пятница

  • БЖЖ
    19.00 - 20.30

Воскресенье

  • БЖЖ
    15.00 - 16.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
БЖЖ
Леонид Гатовский
20.30
22.00
lion academy
БЖЖ
Леонид Гатовский
20.30
22.00
lion academy
БЖЖ
Леонид Гатовский
20.30
22.00
lion academy
21.00

Понедельник

  • БЖЖ
    20.30 - 22.00

Среда

  • БЖЖ
    20.30 - 22.00

Пятница

  • БЖЖ
    20.30 - 22.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
БЖЖ/Грэпплинг (Дети)
Тимур Мухаметуллин
11.30
13.00
lion academy
12.00

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00
БЖЖ
Тимур Мухаметуллин
07.30
09.00
БЖЖ
Тимур Мухаметуллин
07.30
09.00
БЖЖ
Тимур Мухаметуллин
07.30
09.00
08.00

Понедельник

  • БЖЖ
    07.30 - 09.00

Среда

  • БЖЖ
    07.30 - 09.00

Пятница

  • БЖЖ
    07.30 - 09.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
БЖЖ/Грэпплинг
Ильяс Сулейманов
11.00
12.30
12.00
20.00
БЖЖ/Грэпплинг
Ильяс Сулейманов
20.30
22.00
БЖЖ/Грэпплинг
Ильяс Сулейманов
20.30
22.00
21.00

Вторник

  • БЖЖ/Грэпплинг
    20.30 - 22.00

Четверг

  • БЖЖ/Грэпплинг
    20.30 - 22.00

Суббота

  • БЖЖ/Грэпплинг
    11.00 - 12.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Вольная Борьба (По записи)
Илья Дмитриев
11.00
12.30
Вольная Борьба (По записи)
Илья Дмитриев
11.00
12.30
12.00

Вторник

  • Вольная Борьба (По записи)
    11.00 - 12.30

Четверг

  • Вольная Борьба (По записи)
    11.00 - 12.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Вольная борьба (По записи)
Александр Сорокин
17.30
19.00
Вольная борьба (По записи)
Александр Сорокин
17.30
19.00
Вольная борьба (По записи)
Александр Сорокин
17.30
19.00
18.00

Понедельник

  • Вольная борьба (По записи)
    17.30 - 19.00

Среда

  • Вольная борьба (По записи)
    17.30 - 19.00

Пятница

  • Вольная борьба (По записи)
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Грэпплинг
Леонид Гатовский Тимур Мухаметуллин
12.30
14.00
lion academy
13.00
19.00
Грэпплинг
Леонид Гатовский
19.00
20.30
lion academy
Грэпплинг
Леонид Гатовский
19.00
20.30
lion academy
20.00

Вторник

  • Грэпплинг
    19.00 - 20.30

Четверг

  • Грэпплинг
    19.00 - 20.30

Суббота

  • Грэпплинг
    12.30 - 14.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Грэпплинг
Тимур Мухаметуллин
20.30
22.00
lion academy
Грэпплинг
Тимур Мухаметуллин
20.30
22.00
lion academy
21.00

Вторник

  • Грэпплинг
    20.30 - 22.00

Четверг

  • Грэпплинг
    20.30 - 22.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
БЖЖ/Грэпплинг (подростки)
Тимур Мухаметуллин
17.30
19.00
lion academy
БЖЖ/Грэпплинг (подростки)
Тимур Мухаметуллин
17.30
19.00
lion academy
18.00

Вторник

  • БЖЖ/Грэпплинг (подростки)
    17.30 - 19.00

Четверг

  • БЖЖ/Грэпплинг (подростки)
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Кудо (Дети)
Владислав Заичка
17.30
18.30
Кудо (Дети)
Владислав Заичка
17.30
18.30
Кудо (Дети)
Владислав Заичка
17.30
18.30
18.00

Понедельник

  • Кудо (Дети)
    17.30 - 18.30

Среда

  • Кудо (Дети)
    17.30 - 18.30

Пятница

  • Кудо (Дети)
    17.30 - 18.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
ММА
Виталий Слипенко
19.30
21.00
ММА
Виталий Слипенко
19.30
21.00
ММА
Виталий Слипенко
19.30
21.00
20.00

Понедельник

  • ММА
    19.30 - 21.00

Среда

  • ММА
    19.30 - 21.00

Пятница

  • ММА
    19.30 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
ММА (Мини Группа)
Алексей Ганненко
11.00
12.30
ММА (Мини Группа)
Алексей Ганненко
11.00
12.30
ММА (Мини Группа)
Алексей Ганненко
11.00
12.30
12.00

Понедельник

  • ММА (Мини Группа)
    11.00 - 12.30

Среда

  • ММА (Мини Группа)
    11.00 - 12.30

Пятница

  • ММА (Мини Группа)
    11.00 - 12.30
No events available!
Расписание 3

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Мобилити
Алена Юсова
13.00
14.00
19.00
Функциональный тренинг
Денис Заспа
19.00
20.00
Мобилити
Алена Юсова
19.00
20.00
Функциональный тренинг
Денис Заспа
19.00
20.00
Мобилити
Алена Юсова
19.00
20.00
Функциональный тренинг
Денис Заспа
19.00
20.00

Понедельник

  • Функциональный тренинг
    19.00 - 20.00

Вторник

  • Мобилити
    19.00 - 20.00

Среда

  • Функциональный тренинг
    19.00 - 20.00

Четверг

  • Мобилити
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Функциональный тренинг
    19.00 - 20.00

Суббота

  • Мобилити
    13.00 - 14.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Функциональный тренинг
Денис Заспа
19.00
20.00
Функциональный тренинг
Денис Заспа
19.00
20.00
Функциональный тренинг
Денис Заспа
19.00
20.00

Понедельник

  • Функциональный тренинг
    19.00 - 20.00

Среда

  • Функциональный тренинг
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Функциональный тренинг
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Мобилити
Алена Юсова
13.00
14.00
19.00
Мобилити
Алена Юсова
19.00
20.00
Мобилити
Алена Юсова
19.00
20.00

Вторник

  • Мобилити
    19.00 - 20.00

Четверг

  • Мобилити
    19.00 - 20.00

Суббота

  • Мобилити
    13.00 - 14.00
No events available!
0
Яндекс.Метрика